На сколько изменится внутренняя энергия 1 кг льда, взятого при 0 гр по цельсию, после его плавления и нагревания полученной воды до 30 гр по цельсию ?
- 21.08.2018 00:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=Q1+Q2
Q=лямда умножите на массу + cm(t1-t2)
Q=335*1+4200*1*30=
- 22.08.2018 22:25