1. Модуль ускорения мяча 5 м/с, модуль начальной скорости V_{0} - 4м/с.
Какова скорость мяча через 2 секунды?
2. Модуль ускорения мяча 2 м/с, модуль начальной скорости V_{0} - 4м/с.
Какой путь пролетит мяч через 4 секунды?
3. Модуль ускорения мяча 8 м/с, модуль начальной скорости V_{0} - 2м/с.
Какой путь пролетит мяч через 2 секунды?
- 16.03.2017 09:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
1)V=Vo+at=4+10=14
2)S=Vot+at^2/2=4*4+16=32
3)S=Vot+at^2/2=4+16=20
- 17.03.2017 03:08