Какую работу совершает человек при поднятии груза массой 16 кг на высоту 10м
- 07.10.2017 05:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
Привет, A=F*S*cosl но в данном случае рассматривается A=F*S=mg*h=16кг*10Н/кг*10м=1600Дж
- 08.10.2017 04:01