Велочепедис за первые 20 мин проехал 2, 4 км . Кокой путь он предит за 1, 5 ч, двигаясь с тойже скорастью
- 08.05.2018 13:19
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано: СИ: Решение:
t1=20 мин 1200 сек V=S/t
S1= 2.4км 2400 м V=2400/1200=2м/с
t2=1.5 ч 5400 cек S2=V*t
S2-? S2=2*5400=10800 м=10,8 км
Ответ: 10, 8 км = S2
- 09.05.2018 11:08