Определить объем гири массой 200 г. изготовленной из латуни ; фарфора.
- 15.12.2017 18:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=m/p
m=200г=0,02кг
V латуни=0,02/(8,3*10^3)
V фарфора=0.02/(2,2*10^3)
- 16.12.2017 10:29