Дано v=0,2см( кубических) ро( р) =11300 кг деленная на метры в кубе найти m ( m масса, v обьем , р( плотность)
- 20.02.2018 11:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: V=0,2см куб
р=11300кг/м куб=11300*1000г/100 00 00см куб=11,3г/см куб
------------------------------------------------------------------------------------------------
Найти: m-?
m= p*V; m=11,3г/см куб*0,2см куб=2,26г
Ответ: m=2,26г
- 21.02.2018 10:49