Снаряд вылетевший из орудия под углом к горизонту находился в полете 12 с, какой наибольшей высоты достиг снаряд?
- 22.12.2017 15:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
Подъем и опускание за одинаковое время, по 6 секунд.
s= s0+v0*t+a*t^2/2
s0= 0
v0= 0
s= a*t^2/2= 10*6^2/2= 180 м.
Ответ:180 м
- 23.12.2017 04:54