Движение тела описывается уравнениемх = 12 + 6,2 ∙ t - 0,75 ∙ t2. Определите скорость через 2 с после начала движения.
- 01.08.2017 08:36
- Физика
Ответы и объяснения 2
x=12+6,2t-0,75t^2
t=2 c
x=12+6,2*2-0,75*2^2=12+12,4-3=21,4 (м)
V=21,4/2=10,7 (м/c)
- 01.08.2017 21:32
c
(м)
(м/c)
Ответ: 10,7 м/с будет скорость движения тела через 2 секунды после начала движения.
- 03.08.2017 04:09