Какой путь пройдёт велосипедист если он движется 30 с с постоянной скоростью 8м.с. а затем 10 с. с постоянным ускорением 0.4 .м.с
- 08.01.2018 13:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=vt ; S= v0t+ at^2/2
1) S1=30x8=240 м
2) S2= 80 + 0.4x100\2=100m
Sобщее= 240+100=340м
надеюсь, что правильно:)
- 09.01.2018 09:00