определите кпд двигателя внутреннего сгорания мощностью 430 вт, если он за 8 часов работы расходует бензин объемом 1,5 литров?
- 24.04.2017 01:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
КПД=A/Q*100%=N*t/qm=430*8/46*1.5=3440/69=11%
НО Я НЕ УВЕРЕННА!!! С ЧИСЛАМИ ПУТАНИЦА ПОЛУЧАЕТСЯ
- 25.04.2017 05:29