Тело, выведенное из состояния покоя, двигаясь равноускоренно, прошло путь 180 м за время 15 с. какое расстояние прошло тело за время 5 с?
- 08.04.2018 17:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=at^2/2
180= a*225/2, a=360/225=1,6 м/с^2
s1=1,6*25/2, s1=20 м.
- 09.04.2018 00:38