Рассчитайте количество теплоты необходимое для плавления 2 кг. свинца имеющего температуру 227
- 12.02.2018 17:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
Решение:
Q1=140*2*(327-227)=28000Дж
Q2=25000*2=50000Дж
Q=78000Дж
- 13.02.2018 11:42