Определить период
вращающегося колеса, если он за 2 минуты делает 60 оборотов.
- 07.09.2017 13:42
- Физика
Ответы и объяснения 2
Период = это время одного полного оборота
значит, T = t/n, T = 120c/60 = 2c
- 08.09.2017 06:03
Период T -время, за которое совершается один оборот. T=2 мин/60=120 сек/60=2 c.
- 09.09.2017 13:49