Какой путь из состояния покоя пройдет тело за 5с,если его ускорение 2м\с
- 13.07.2018 20:31
- Физика
Ответы и объяснения 2
Формула: S=v*t+a*t^2
так как скорость у нас равна нулю, ускорение 2 м/с^2,время 5 с, то =>S=0+2*25=50 метров
- 15.07.2018 10:40