Какое количество теплоты выделится при охлаждении 4 метра в кубе воды от 10 градусох до - 40 градусов
- 13.07.2017 04:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
ку=с*масса*дельта температур.
с ищещ в таблице,
масса = объём* плотность,
дельта температур= -40-(-10)= -30
- 14.07.2017 18:54