Тело подброшено вверхсо скоростью 20 м/с с балкона высотой 25 м. Какого его перемещение за 2, 4, 5с?? Ускорение -10м/с2
Помогите пожалуйста!!
- 10.10.2017 01:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: Решение:
v=20м/с S=V0*t+at^2
h=25м S1=20*2-10*4/2=20м
t1=2c S2=20*4-10*16/2=0м
t2= 4c S3=20*5-10*25/2=25м
t3=5с
Ответ: 20м, 0м, 25м.
- 11.10.2017 02:46