Концентрация электронов проводимости в кремнии при комнатной температуре n1 = 1017 м-3, а при 700 °С — n2 — 1024 м-3. Какую часть составляет число электронов проводимости от общего числа атомов кремния? Плотность кремния 2300 кг/м3
- 01.07.2018 06:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
При комнатной: n/na=10^17/4,93*10^28=2*10^-12
При 700 С: n/na=10^24/4,93*10^28=2*10^-5
- 02.07.2018 04:14