За 3 с скорость тела изменилась от 15 до 6 м/с,а его ускорение стало равно...
- 14.08.2018 23:54
- Физика
Ответы и объяснения 2
его ускорение стало равно. a = (v2-v1) / t =(6 -15) / 3 = -9/3 = - 3 м/с2
- 16.08.2018 13:32
Тело двигалось равнозамедленно, значит ускорение будет отрицательным.
a= \frac{v - v_{0} }{t} [/tex]
a= 6 - 15 \ 3 = -3 м\с^2
Ответ: -3м\с^2
- 17.08.2018 03:42