Два тела начали движение одновременно в одном направлении: первые со скоростью 20 м/с, вторые 36 м/с. какое расстояние будет между телами через 20 с
- 16.11.2017 22:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
36м/с*20с=720м-пройдет 1 тело
20м/с*20с=400м-пройдет 2 тело
720м-400м=320м- расстояние
ответ:320м
- 17.11.2017 09:51