вычеслите скорасть лыжника прошедший 15 км за 2 часа ?
а)30км/ч
б) 7,5 км/ч
в) 7,5 м/с
Г) 10 м/с
д) 30м/с
- 14.06.2017 14:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
вычеслите скорасть лыжника прошедший 15 км за 2 часа ?
v = S/ t = 15/2 = 7.5 км/ч
ОТВЕТ б) 7,5 км/ч
- 15.06.2017 03:10