выразите в кидометрах в час следующие значения скорости 2м/с 5м/с 8м/с 50м/с 100м/с
- 05.11.2017 00:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
2м/с=2х3600/1000=7,2км/ч
5м/с=5х3600/1000=18км/ч
8м/с=8х3600/1000=28,8км/ч
50м/с=50х3600/1000=180км/ч
100м/с=100х3600/1000=360км/ч
- 06.11.2017 14:22