Теплоход начал движение из состояния покоя с ускорением 0,1 м/с в квадрате.За какое время он может развить скорость до 18 км/ч?
- 26.07.2017 08:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
18 км/ч = 18 * 1000 / 3600 = 5 м/с, 5 м/с / 0,1 м/с^2 = 50 с
- 27.07.2017 10:57