Росчитать среднюю скорость спорцмеое на дистанцияхнов на дистанции. Дистанция- 100 м. Время, показанное на дистанциях - Мужчина - 9,9 с, Женщина -10,3 с. пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 22.11.2017 17:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
Скорость V равна (путь / время:)
Vм = 100 / 9,9 = 10,1 м / с
Vж = 100 / 10,3 = 9,709 м / с
Vср = (10,1 + 9,709) / 2 = 9,905 м / с
- 23.11.2017 08:06