Автомобиль двигался первую половину пути со скоростью 20 м/с а вторую- со скоростью 30 м/с.Найдите среднюю скорость автомобиля на всем пути.
- 20.07.2018 14:52
- Физика
Ответы и объяснения 2
V1=20м/с Решение:
V2=30м/с Vср=2(V1*V2)
Vср=? V1+V2
Vср=2(20+30) = 100=2м/с
20+30 50
- 22.07.2018 00:07