1) Поезд,двигаясь склоном,за 20 с прошел путь 340 м и развил скорость 19м/с.З каким ускорением двигался поезд и какой была скорость на начале склона?
- 08.08.2017 14:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
S= Voxt + (axtxt)/2 a = (V-Vo)/t = (19-Vo)/20
340=380 = 190 - Vo Vo =230 a = (19 - 230)/20 = - 10.5
- 09.08.2017 10:02