Вопрос по физике:
Автомобиль с начальной скоростью v0=7м/с начал двигаться с ускорением а=0,25м/с2.Чему будет равна его скорость через t=20c?
- 12.05.2017 04:39
- Физика
- remove_red_eye 17782
- thumb_up 49
Ответы и объяснения 1
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Физика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Физика — область естествознания: естественная наука о простейших и вместе с тем наиболее общих законах природы, о материи, её структуре и движении.