Помогите пожалуйста решить.Срочно надо!!!автомобиль прошел за первую секунду 1 м,за вторую 2 м,за третью секунду 3 м ,за четвертую 4 м и т.д. Можно ли считать такое движение равноускоренным.Нужно решение))
- 22.12.2017 05:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
Нет, нельзя.
S=V0t+(at^2)/2
1)1=V0+a
a=1-V0
2)2=V0+a
a=2-V0
3)3=V0+a
a=3-V0
4)4=V0+a
a=4-V0
потому что ускорение всегда изменяется
- 23.12.2017 04:13