тело, брошенное с горизонтальной башни высотой 6м, упало на расстояние 8м от основания башни. Чему равно перемещение тела
- 27.03.2018 18:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
R = (h^2+S^2) то что в скобках то под корнем
r = (36+64)=(100)=10 м
r - перемещение
h - высота
S - расстояние
- 28.03.2018 09:12