Половину времени движения из одного города в другой автомобиль перемещался со скоростью 60 км/ч. С какой скоростью двигался во второй половине времени своего пути, если средняя скорость автомобиля равна 65/ч?
- 01.06.2017 08:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
=s1+s2/t1+t2=0.5t*v1+0.5t*v2/t=0.5*(v1+v2)
v2=/0.5-v1=65/0.5-60=70км/ч
- 01.06.2017 22:24