1. Даны уравнения движения двух тел: х1=4+3t и х2=1+6t. Постройте графики движения этих тел и определите место и время их встречи графически и аналитически.
2. Даны уравнения движения двух тел: х1=10t и х2=6-2t. Постройте графики движения этих тел и определите место и время их встречи графически и аналитически.
- 27.07.2017 19:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
Тела встретятся когда x1=x2
1.4+3t=1+6t 3=3t t=1 x=7
2.10t=6-2t 12t=6 t=0.5 x=10*0.5=5
- 28.07.2017 15:56