Сколько времени потребуется для откачки 9т воды из котлована глубиной 12 м, если мощность насоса 1,5 кВт. пож дано и решение
- 03.08.2018 21:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
g=10 Н/кг P=A/t ⇒ t=A/P=mgh/P;
h=12 м t=9000*10*12/1500=720 c;
P=1,5 кВт=1500 Вт Ответ: t=720 c.
________________
t-?
- 04.08.2018 09:59