Стрела пущена вертикально вверх с начальной скоростью 40 м/с. через сколько секунд онаупадёт обратно на землю
- 10.09.2017 08:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
Время подъема
t = v -v0 / -g = 0-40 / -10 = 4c
общее время T=2t = 8 c
- 11.09.2017 15:22