Вычислите массу тележки 1. если масса тележки 2 равна 0,3 кг
- 05.09.2017 02:55
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано
m2=0.3 кг
v2/v1=2
найти
m1
решение
0 = m1v1 - m2v2
m1v1 = m2v2
m1 = m2 * v2/v1 = 0.3 кг * 2 = 0.6 кг
ОТВЕТ 0.6 кг
- 07.09.2017 21:27