S=3t+2t^2
найдите перемещение тела за 2с движения .Ускорение тела?
- 02.11.2017 08:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
перемещение тела за 2с движения .
s=3*2+2*2^2 =6+8 =14 м
ускорение a =4 м/с2 из формулы
s = v0*t +at^2/2
- 03.11.2017 21:16