Одну треть пути автомобиль двигался 60 км/ч оставшийся путь двигался 80 км/ч найти среднию скорость
- 26.06.2018 02:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
T1=S/3*V1
t2=2*S/3*V2
t=t1+t2=S*(V2=2*V1)/3*V1*V2
Vср=S/t=3*V1*V2/(V2+2*V1)=3*60*80/(80+2*60)=72 км/ч
- 27.06.2018 16:05