Длина математического маятника
0,8 метра. Чему равен период и
частота его колебаний на Земле.
- 19.01.2018 00:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
период T =2п√L/g = 2п√0.8/10 = 1.78 с
частота v = 1/T = 0.56 Гц
- 20.01.2018 07:50