определить работу выхода электрона из металла если фотоэлектроны наблюдается при облучении металлов светом длинной волны не меньше 400 нм
- 08.10.2017 03:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
работа выхода
Aвых = hc/Л = 6.626*10^-34*3*10^8/400*10^-9 = 4.97 *10^-19 Дж ~ 5 *10^-19 Дж
- 09.10.2017 05:20