два одинаковых конденсатора электроемкостью С соеденены параллельно. общая электроемкость полученного соединения равна
- 22.07.2017 07:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
Собщ=С1+С2
С1 емкость первого конденсатора
С2 емкость второго конденсатора
С1=С2=С
Собщ=С+С=2С
- 23.07.2017 03:35