тело первую половину пути проходит со скоростью 3 м/с за 10 с, а второую половину пути - в 2 раза быстрее. средняя скорость движения тела равна
- 18.06.2018 07:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=V*t
S/2=3*10=30 (м), . все расстояние - 60 м
30/6=5 (с)
t=10+5=15 (c)
средняя скорость: V=60/15=4 (м/с)
- 19.06.2018 00:24