решите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!! 8,4 т = кг 0,5 т = кг 125 г = кг 500 мг = г 120 мг = г 60 мг = г 100 г +20 г +2 г +1г +500 мг +200 мг + = 20 г +10 г +1 г+ 200 мг+100 мг =
- 10.05.2017 10:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
8,4 т = 8400 кг
0,5 т = 500 кг
125 г = 0,125 гр
500 мг = 50 г
120 мг = 12 г
60 мг = 6 г
100 г +20 г +2 г +1г +500 мг +200 мг + = 123 г +70 гр = 193 гр
20 г +10 г +1 г+ 200 мг+100 мг = 31 гр +30 гр =61 гр
- 11.05.2017 19:02