Баллов: 1 Частота вращения винта самолета n=1 800 об/мин. Какой путь пролетел самолет, двигаясь прямолинейно и равномерно, за время, в течении которого винт сделал 5·104 оборотов при скорости самолета 240 км/ч?
- 25.05.2017 02:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=V*t t =n/N S=V*n/N
S=240км/ч*5*10^4оборотов/800*60оборотов/час=50км
- 26.05.2017 10:48