Двигатель лебедки развивает мощность 2кВт. Определите массу поднимаегого груза, если на высоту 12м лебедка поднимает груз в течении 1 минуты.
Помогите пожалуйсто:-)
- 11.09.2018 08:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
N= A/ t= Fs/ t= mgs/ t
m= Nt/ gs
m= 2000*60c / 10*12= 1000 кг
- 12.09.2018 04:07