Определите напряжение на электролампе, если её сопротивление 17 Ом, а сила тока 0,04 А.
- 11.07.2017 02:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
U= I *R
U= 0,04 * 17=0,68 B ..................................................................
- 12.07.2017 02:22