Собственные колебания контура происходят по закону i 10cos50tкорень3t (помогите пожалуйста срочно)
- 23.03.2018 06:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
если здесь написано : i= 10* cos ( 50√3) t , то
I max= 10A
w= 50√3
w= 2 пv, v= 50√3/ 2п= 25√3 /П
T= 1/ v= П /25√3
- 24.03.2018 10:03