Будет ли наблюдаться фотоэффект при освещении калия светом длинной волны 7*10⁻⁷м.? Работа выхода равна 1,92эВ.Помогитееееее пожалуйста,мне ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО РЕШЕНИЕ)))))пожааааааалуйста тока быстро)))))))Люди добрые поммогите то нибббуууудь.............мне очень срочно нааадо**))
- 01.10.2017 14:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
E= hc / L= 6,62*10^-34*3*10^8 / 7*10^-7= 2,8 *10^-19 Дж= 1,75 Эв
энерги не хватит не будет
- 02.10.2017 07:15