При поднятие копны стогометателем была совершена работа 4,5 кДж. а какую высоту подняла копна, если вес 1500 Н
- 14.12.2017 23:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
А = 4,5 кДж = 4500 Дж
F = 1500 H
__________________
h - ?
Решение:
A = F*h, h = A / F
h = 4500 Дж / 1500 H = 3 м
- 16.12.2017 05:39