Чему равны период и частота электромагнитных колебаний в колебательном контуре,если емкость конденсатора 4*10^-3 мкФ,а индуктивность катушки 9*10^-5 Гн?
- 27.04.2017 13:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
= 2*3.14*корень из 9*10^-5Гн*4*10^-9Ф= 37.68*10^-7с
v= 1/T = 1/37.68*10^-7c = 0.026*10^7Гц
- 28.04.2017 16:30