Период полураспада радиоактивного изотопа равен 30 минут.Через какое время в образце массой 200 мг останется 25 мг данного изотопа? Нужно решение
- 15.06.2017 04:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
За 30 минут распадется половина.=> 200/2=100, 100/2=50, 50/2=25. 30*3=90 минут
- 16.06.2017 13:27