1.механизм проводимости проводников?:)
2.расчет сопротивления,при параллельной и последовательной соединений проводников?:)
- 09.11.2017 21:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
у проводников электронная проводимость
при пара л 1/ R= 1/ R1 + 1/R2 +....
при последо R= R1+R2 +
;- 10.11.2017 01:16