напишете закон гармонических колебаний тела,если амплитуда колебаний его =2м а период 4 с
- 08.08.2017 04:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
амплитуда A= 2м
период Т =4с
циклическая частота w= 2pi/T =2pi/4 =pi/2
закон гармонических колебаний x = A*cos(wt) =2*cos(pi/2*t)
- 08.08.2017 23:35